Наши выпускники

Дипломы с отличием: гироскописты (1964 - 2012 гг.)

Дурных Ю.Н.
Улицкий Р.Я.
Гохфельд В.Д.
Левина Г.А.
Дадаев С.Г.
Курилов А.М.
Пичугов В.С.
Котельников Н.И.
Ежов В.А.
Барановский В.Н.
Проценко Г.Г.
Щипицын А.Г.
Мартынова Е.А.
Дёмина О.В.
Третяк Т.И.
Клюев В.Ю.
Еремеев Г.К.
Ермаков Ю.П.
Замятин Н.А.
Рязанов К.А.
Смирнов В.В.
Бауман В.А.
Самохвал А.В.
Мечина И.Н.
Кабанова М.В.
Окулова А.В.
Смицкой К.А.
Хаханкина Н.Б.
Слепова С.В.
Бурдина И.В.
Бурдин А.Н.
Маслов Ю.А.
Павлов В.В.
Титович А.Д.
Парфентьева Л.В.
Шадчин К.Н.
Камалова Л.В.
Синицына Л.В.
Семенкова Е.В.
Колчанов В.Н.
Набоков О.А.
Шмигун Е.С.
Григорьева И.Н.

Дипломы с отличием: приборостроители (1995 - 2012 гг.)

Акентьев В.С.
Верясов А.В.
Еникеев М.Н.
Вербин А.И.
Пунтусов А.П.
Калямова А.М.
Цыброва Е.С.
Астахов А.В.
Зайцев А.С.
Мурыгин М.В.
Брылёва Е.А.
Баталина Н.С.
Нестёркина Ю.В.
Халезина И.А.
Котенкова О.В.
Темнов А.О.
Лобашев С.Е.
Шагиахметова О.Ж.
Гелеверя С.В.

Дипломы с отличием: бакалавры (1999 - 2012 гг.)

Хейфиц Н.Г.
Чащин М.Ю.
Чуклай М.А.
Шафранюк А.В.
Вилисов В.А.
Казанцева О.В.
Корчагин Е.В.
Паршихина Е.Е.
Кирилюк А.О.
Якимов В.Л.
Василенко М.А.
Шувалов В.В.
Абзалов А.Ф.
Логвинова А.А.
Михалёва Е.П.
Дрокин В.В.
Цыкунов А.В.
Белочкин П.Е.

Дипломы с отличием: магистры (1999 - 2012 гг.)

Чесноков М.А.
Хейфиц Н.Г.
Чащин М.Ю.
Чуклай М.А.
Шафранюк А.В.
Вилисов В.А.
Казанцева О.В.
Корчагин Е.В.
Паршихина (Маркова)Е.Е.
Мингалеев О.А.
Василенко М.А.
Шувалов В.В.
Дрокин В.В.
Цыкунов А.В.

Выпускники кафедры, защитившие кандидатские и докторские диссертации:

Биушкин В.А.
Коваленко В.В.
Колесников В.А.
Можайцев Л.Н.
Горшков В.А.
Козлова Т.И.
Манаков Ю.А.
Барыкин С.Г.
Гохфельд В.Д.
Левина Г.А.
Чернин Д.Б.
Егоров В.Д.
Дадаев С.Г., д.т.н.
Обухо В.И.
Курилов А.М.
Хмелевский А.С.
Низамеев Х.Р.
Кадолина Л.И.
Хаютин М.И.
Барановский В.Н.
Щипицын А.Г., д.т.н.
Проценко Г.Г.
Мартынова Е.А., д.п.н.
Гайнутдинов О.И., д.т.н.
Захаров В.Д.
Уфимцев С.А., д.т.н.
Бордецкий А.Б.
Седышев В.В.
Кацай Д.А.
Замятин Н.А.
Смирнов В.В.
Романова Е.В.
Бодунов С.Б.
Слепова С.В.
Логвинова А.А.
Дрокин В.В.

Выпускники кафедры работают на крупных предприятиях, занимают руководящие должности в административных, финансовых и коммерческих сферах:

Андреев Николай Александрович (выпуск 1964 г.) - директор радиозавода, г.Минск

Улицкий Роман Яковлевич (выпуск 1964 г.) - генеральный директор медицинской страховой компании, г.Челябинск

Бортнов Евгений Сергеевич (выпуск 1966 г.) - директор завода геофизических приборов, г.Барнаул

Гохфельд Виктор Давидович (выпуск 1966 г.) - начальник отдела НПО автоматики, г.Екатеринбург

Костин Виктор Константинович (выпуск 1966 г.) - главный конструктор завода "Сибирские приборы" , г.Омск

Локотков Владимир Александрович (выпуск 1966 г.) - генеральный директор, главный конструктор НПО электромеханики, г.Миасс

Обухов Василий Иванович (выпуск 1967 г.) - проректор Арзамаского филиала Московского авиационного института, г.Арзамас

Круглов Иван Филиппович (выпуск 1968 г.) - начальник отдела НПО электромеханики, г.Миасс

Курилов Александр Михайлович (выпуск 1968 г.) - зам.генерального директора медицинской страховой компании, г.Челябинск

Строкин Сергей Михайлович (выпуск 1968 г.) - зам. главного инженера СКБ "Турбина", г.Челябинск

Хмелевский Анатолий Сергеевич (выпуск 1968 г.) - директор ДОК "Экодом", г.Челябинск

Ежов Владимир Александрович (выпуск 1970 г.) - главный экономист, начальник комплекса управления и экономики НПО электромеханики, г.Миасс

Мартынова Елена Александровна (выпуск 1971 г.) - декан факультета Доступности высшего образования ЧелГУ, г.Челябинск

Михайлов Владимир Андреевич (выпуск 1972 г.) - начальник Управления по организации внебюджетной образовательной деятельности ЮУрГУ, г.Челябинск

Василиади Анатолий Фёдорович (выпуск 1972 г.) - главный инженер завода точной механики, г.Екатеринбург

Толстых Юрий Фёдорович (выпуск 1972 г.) - зам. главного энергетика АОЗТ, г.Ялутовск

Бордецкий Александр Борисович (выпуск 1974 г.) - профессор информационных систем и телекоммуникаций университета штата Калифорния (США)

Клюев Виталий Юрьевич (выпуск 1975 г.) - начальник отдела информационных ресурсов инспекции Министерства по налогам и сборам, г.Челябинск

Еремеев Геннадий Карпович (выпуск 1976 г.) - главный инженер завода "Сибирские приборы" , г.Омск

Смирнов Владимир Викторович (выпуск 1979 г.) - управляющий банка, г.Челябинск

Мечина Ирина Николаевна  (выпуск 1981 г.) - коммерческий директор ГК "ЭМИС", г.Челябинск